Технические характеристики: Стиль: Повседневное Материал: хлопок Пол: унисекс Рисунок: с героями мультфильмов Цвет: разноцветный Возраст: 8-18 м Ремень Тип: Регулируемый Повод: каждый день Сезон: весна/осень
Особенности: Материал: хлопок, дышащий, легкий. Модный мягкий козырек с рисунком сделает ваших детей еще более милыми и очаровательными. Украшенный полями передний экран глаза ребенка/лица от солнца во время игры на улице. Отлично подходит для всех сезонов, для активного отдыха, ежедневного использования. Низкопрофильные шляпы, легко сочетающиеся с одеждой. Подходит для мальчиков и девочек. Регулируемые конструкции могут легко подходить к различным размерам головок, никогда не кладя напряжение или не становясь неудобным. Возраст указан только для справки, вы можете выбрать его в соответствии с окружностью головы.
Посылка включает в себя: 1 головной убор Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 0,3-0,8 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. 2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактическое.
Для покупки товара 8-18 месяцев, для новорожденных шапка с милым медведем, топ для новорожденных детей, зимняя шапка для мальчиков и девочек, детские аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или одежда для младенцев то перейдите по ссылкам вверху страницы.