Описание
4 шт./компл. для малышей и детей постарше Кепки Мягкий хлопок шапка Девочки Мальчики простой узор в полоску, для новорожденных и маленьких детей, рождение Шапки подарки
100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Идеальный подарок для купания ребенка.
Изготовлено из высококачественного хлопка, безопасного и надежного, не раздражающего кожу ребенка.
Впитывающая влагу и пот, мягкая и приятная для кожи, хорошая эластичность и воздухопроницаемость.
Детская шапка защищает голову во всех направлениях, чтобы избежать холода.
В комплекте 4 шапки одного размера.
Только шляпа, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Тип: Детская шапка
Материал: хлопок
Цвет: как показано на фотографии
Размеры: S: шапка: app.14 x 15,5 см/5,51x5,91 в (данная модель подходит для детей от 0 до 3 месяцев)
М: шапка: app.16 x 18 см/6,30x7,09 в (подходит на возраст от 3 до 6 месяцев)
L: шапка: app.18 х 20 см/7,09x7,87 в (подходит для детей в возрасте от 6 до 12 месяцев)
Количество: 4 шт./компл.
Примечание:
Без розничной упаковки.
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
4 х шляпа
Для покупки товара 4 шт./компл. детская шапка мягкая хлопковая шапка Девочки Мальчики простые полосы новорожденные младенцы рождения шапки подарки нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или одежда для младенцев то перейдите по ссылкам вверху страницы.