Описание
Одежда для маленьких девочек 0-18 месяцев, новая осенняя Милая хлопковая одежда с длинными рукавами и принтом
Комбинезон из одного предмета; комбинезон
Особенности:
Материал: хлопок
Цвет: как на картинке
Пол: для девочек
Длина рукава (см): длинный рукав
Воротник: с круглым вырезом
Размер: Соответствует размеру
Сезон: лето
Тип застёжки: пуловер
Повод: каждый день
Рисунок: с героями мультфильмов
Стиль: Мода
Рукав Стиль: Обычный
Описание продукта::
1. Материал: 80% хлопок
2. Дизайн: Детская сумка, светильник из дышащей ткани
3. Версия: треугольный дизайн выпускает детские ножки, ребенку удобнее носить
4. Сезон: используются все сезоны. Советы по стирке: ручная/машинная стирка в холодной воде и капельная сушка.
5. Подходит для повседневной носки младенцев, будь то летом, когда они на пикнике, кемпинге, походе, дома и в школе.
Размеры таблицей:
Размер --- возраст ----- длина -------- обхват груди
3M--3-6M ---- 36 см/14,1 "--- 46 см/18,1"
6M---6-9M ---- 38 см/14,9 "--- подача заявки на 48 см/18,8"
9M---9-12M --- 40 см/15,7 "--- 50 см/19,6"
12M---12-18Y ---- 42 см/16,5 "--- подача заявки на 52 см/20,4"
Посылка включает в себя:
1 * комбинезон
Примечания:
1,1 дюймов = 2,54 см
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 2-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед покупкой.
3. Из-за разницы между различными дисплеями, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!





Для покупки товара Одежда для маленьких девочек от 0 до 18 месяцев новый осенний Милый хлопковый комбинезон с длинными рукавами и рисунком из мультфильмов нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или одежда для младенцев то перейдите по ссылкам вверху страницы.