Платья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рождения

Платья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рождения

Цена: $17.99
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

-Качество первое с лучшим обслуживанием. Все покупатели — наши друзья.
— Модный дизайн, 100% новый товар высокого качества!
-Прекрасный дизайн. сетка и кружево, милые и красивые. Сочетание бантов и вышивки делает девочек более достойными и благородными, как феи в лесу.
-Материал: внутренний 100% хлопок, сетчатый полиэстер
-Цвет: белый, розовый
-Список включает: 1 * платье
Обратите внимание:
1. Это может быть разница в 1-3 см в измерении размера тротуарной плитки. С учетом физического объекта.
2. посылки доставляются в течение длительного времени, в то время как ребенок растет быстрее. Пожалуйста, разместите заказ заранее или купите большой размер.
3. Из-за методов съемки, оборудования и других причин, изображение может иметь тонкую хроматическую аберрацию, пожалуйста, дайте понимание продукции, цвет, пожалуйста, превалирует в добром!
Платья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рождения
Платья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рожденияПлатья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рожденияПлатья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рожденияПлатья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рожденияПлатья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рожденияПлатья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рожденияПлатья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рожденияПлатья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рождения

Характеристики

Название отдела
Для малышей
Пол
Девочки
Тип рисунка
Цветочный
Материал
Полиэстер / COTTON
Стиль
Приятный
Длина рукава (см)
Без рукавов
Тип рукава
Рукав «летучая мышь»
Длина платья
До колен
Тип платья
Cute
Номер модели
SP57
Декор
Вышивка
Силуэт
А-силуэт
Воротник
Round collar
Состав материала
Cotton+Polyester
Реальные изображения
yes
Покрой
Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Бренд
Vlinder

Одежда для младенцев

Для покупки товара Платья для малышей 1-3 лет, кружевное платье принцессы с вышивкой и бантом для девочек, летняя хлопковая одежда для девочек, день рождения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или одежда для младенцев то перейдите по ссылкам вверху страницы.