Описание
Детская шапка на шнуровке, детский тент, солнцезащитная Кепка, рыбацкие шляпы, реквизит для фотосессии, аксессуары, симпатичная форма, украшение
100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Изготовлен из высококачественных материалов, экологически безопасный.
Текстура нежная и удобная в носке, так что ребенок может наслаждаться во время носки.
Защитите лицо вашего ребенка от солнца в повседневной жизни.
Разные цвета на выбор и сочетаются, предлагаем различные варианты одежды для вашего ребенка.
Можно использовать как реквизит для фотосъемки, делая вашего ребенка более милым и очаровательным при фотосъемке.
Покажите вашу детскую невинность с помощью красивой шапочки.
Только детская соломенная шляпа, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Тип: Детская шапка
Материал: смешанный хлопок
Цвет: оранжевый; темно-серый; серый (опционально)
Размер: шляпа около: app.47-50 см/18,50-19,69 дюйма; 16x18 см/6,30x7,09 дюйма
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х детская шапка
Для покупки товара Детские босоножки Hat Детский тент от солнца Кепки шапки для рыбака Подставки для фотографий аксессуары милая форма украшения нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или одежда для младенцев то перейдите по ссылкам вверху страницы.