Описание
Материал: хлопок, мягкий и дышащий, хорошая эластичность и не раздражает кожу ребенка Посылка включает: 1 комбинезон для маленьких девочек + 1 шапка Стильный дизайн: гофрированная Кепка с рюшами, длинные рукава и короткие штаны Застежка-защелка для облегчения смены подгузника, отлично подходит для фотосессии, вечерние, на день рождения или в качестве праздничного подарка Хорошо сделаны, очаровательны и гораздо красивее, чем фотографии, Очень рекомендуем Размеры диаграммы
59 (3 м): Длина = 42 см грудь = 24 см * 2
66 (6 м): длина = 45 см грудь = 24,5 см * 2
73 (9 м): длина = 46 см грудь = 26 см * 2
80 (12 м): длина = 47 см грудь = 27 см * 2
90 (18 м): длина = 50 см грудь = 28 см * 2














Для покупки товара Комбинезон с оборками и шляпой для новорожденных девочек, Детский костюм, одежда принцессы, белая хлопковая одежда для новорожденных нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или одежда для младенцев то перейдите по ссылкам вверху страницы.